• О школе
  • Расписание
  • Галерея
  • Франшиза
  • Блог
Форма регистрации на обучение в UFRC-School
Дата рождения ребенка
Выберите курс
По какому адресу вам удобнее ходить
Обработка личных данных
Согласен/-на на обработку личных данных

Расписание

Робототехника:
 
Понедельник

“Маяковская”

16:00 – 16:45
1 группа
Робототехника 4-6

“Маяковская”

17:00 – 17:45
3 группа
Робототехника 6-16
2 ауд.
Вторник

“Аэропорт”

15:30 – 16:15
2 группа
Робототехника 4-6

“Аэропорт”

16:30 – 18:00
3 группа
Робототехника 6-16
Среда

“Полежаевская”

17:30 – 19:00
1 группа
Робототехника 6-16

“Полежаевская”

19:00 – 20:30
2 группа
Робототехника 6-16
2 ауд.
Четверг

“Ломоносовский проспект”

15:30 – 16:15
1 группа
Робототехника 6-16

“Ломоносовский проспект”

16:15 – 17:00
2 группа
Робототехника 6-16
2 ауд.
Пятница

“Мичуринский проспект”

11:00 – 12:00
1 группа
Робототехника 6-16

“Мичуринский проспект”

12:30 – 14:00
2 группа
Робототехника 6-16
2 ауд.
Суббота

“Парк Победы”

11:00 – 12:30
1 группа
Робототехника 6-16

“Парк Победы”

12:30 – 14:00
2 группа
Робототехника 6-16
2 ауд.
Воскресенье

“Парк Победы”

11:00 – 12:30
1 группа
Робототехника 6-16

“Парк Победы”

12:30 – 14:00
2 группа
Робототехника 6-16
2 ауд.

 
 

Компьютерная грамотность:

Среда

“Багратионовская”

17:00 – 18:30
1 группа

“Багратионовская”

18:30 – 20:00
2 группа
2 ауд.
Четверг

“Багратионовская”

17:00 – 18:30
1 группа

“Багратионовская”

18:30 – 20:00
2 группа
2 ауд.
Суббота

“Багратионовская”

11:00 – 12:30
1 группа

“Багратионовская”

12:30 – 14:00
2 группа
2 ауд.
Воскресенье

“Багратионовская”

11:00 – 12:30
1 группа

“Багратионовская”

12:30 – 14:00
2 группа
2 ауд.
Адреса наших учебных центров:

"Парк Победы" пл. Победы 1А

"Багратионовская" Кастанаевская улица, 4

"Молодежная" улица Связистов, 2

"Мичуринский проспект" ул. Лобачевского 118к3 (МГУ Пансион)

"Ломоносовский проспект" ул. Мичуринский проспект, 6к4

"Маяковская" ул. Фадеева 4А

"Аэропорт" улица Планетная, 43А


© 2015-2019. UFRC-School Правила оказания услуг и политика конфиденциальности